1
Дежурный врач

Для юридических лиц

Личный кабинет

Здравпункты INSPECTRUM CLINIC

Помимо поликлиник по адресам г.Уфа, ул.Калинина, 17 и г.Уфа, ул. Комсомольская, 23/3 INSPECTRUM CLINIC организовывает здравпункты на предприятиях. В рамках медицинского пункта фельдшеры и медицинские сестры, врачи-специалисты оказывают доврачебную и первую врачебную помощь при травмах, внезапных заболеваниях, отравлениях, острой сердечно-сосудистой и дыхательной недостаточности; транспортировку больных и пострадавших в лечебно-профилактические учреждения.

Медпункты на предприятии помогают в борьбе с общей и профессиональной заболеваемостью, производственным травматизмом, алкоголизмом

INSPECTRUM CLINIC при организации здравпункта на предприятии осуществляет плановые лечебно-оздоровительные, санитарно-гигиенические и противоэпидемические мероприятия: медосмотр, предрейсовый медосмотр, послерейсовый медосмотр, медицинское освидетельствование, вакцинация; участвует в разработке и анализе заболеваемости, временной нетрудоспособности, проводит гигиеническое воспитание и пропаганду здорового образа жизни.

С INSPECTRUM CLINIC здравпункт на предприятии организовали компании из системы ПАО НК «Роснефть», холдинга «ПЕТОН», а также другие заводы и промышленные предприятия Республики Башкортостан.

Станьте и Вы клиентом INSPECTRUM CLINIC, а мы, тем временем, позаботимся о Вашем здоровье и здоровье сотрудников Вашего предприятия. По всем вопросам обращайтесь по телефону: +7 (347) 200-08-16.