1
Дежурный врач

Для юридических лиц

Личный кабинет

Всемирный день офтальмологии

8 августа отмечается Международный день офтальмологии. Офтальмолог – это не просто глазной врач, а специалист, который занимается анатомией и физиологией органов зрения. Он выявляет болезни глаза и разрабатывает методы их лечения и профилактики.

Мы поздравляем офтальмологов нашего медицинского центра, страны и всего мира с профессиональным праздником. Желаем освоения и внедрения новых передовых технологий в лечении глазных болезней, прекрасного оборудования, высокого профессионализма, точных диагнозов, хороших результатов проведения операций и, конечно, скорого выздоровления пациентов!

В рамках медицинского осмотра Вы всегда можете у нас получить консультацию офтальмолога и других профессиональных специалистов.

В честь данного праздника мы объявляем акцию «Ясный взгляд» с 8.08 по 12.08:

  • Медосмотр + Личная мед.книжка (для мужчин) - 2100 руб, вместо 2910 руб.
  • Медосмотр + Личная мед.книжка (для женщин) - 2100 руб, вместо 3390 руб

Для получения скидки скажите промокод «Ясный взгляд» по телефону +7 (347) 200-81-84 или на регистратуре в наших медицинских центрах.

Несколько интересных фактов:

  • Всем известная компьютерная игра, как тетрис, уже давно используется канадскими врачами для лечения амблиопии (синдром «ленивого глаза»).
  • Офтальмологи относятся отрицательно к просмотру 3D фильмов.
  • Оптимальным для зрения компьютерным шрифтом признан Verdana. От него меньше устают глаза, чем от привычного для всех нас шрифта Times New Roman.