1
Дежурный врач

Для юридических лиц

Личный кабинет

Поздравили своих коллег с Днем медицинского работника

Ежегодно в третье воскресенье июня в России, Армении, Беларуссии, Казахстане, Молдове и на Украине, по многолетней традиции, отмечают День медицинского работника (День медика).

Основанием для профессионального праздника – Дня медика служит Указ Президиума Верховного Совета СССР №3018-Х от 1 октября 1980 года «О праздничных и памятных днях», в редакции Указа Президиума Верховного Совета СССР №9724-XI от 1 ноября 1988 года «О внесении изменений в законодательство СССР о праздничных и памятных днях». И эта традиция сохраняется и сегодня.

Профессия врача появилась одной из первых в уже столь далекие древние времена, но и тогда, и сейчас она очень востребована буквально везде в каждом уголке мира, везде, где живут люди. Ведь не секрет, что каждый из нас хотя бы раз в жизни обращался к доктору за помощью и лечением. Даже в самом начале жизни человека — при рождении младенца — непосредственное участие принимают доктора. А современное здравоохранение и усилия врачей направлены не только на лечение болезней и поддержание здоровья человека, но и на его развитие.

Руководство компании «INSPECTRUM GROUP» искренне поздравляет медицинских работников с профессиональным праздником – Днем медика. Мы благодарны вам за то, что в самые трудные минуты вы приходите на помощь и спасаете жизни. Желаем еще большей сердечности и неравнодушия к пациентам.

И в преддверии Дня медицинского работника мы поздравили свои коллег, которые привнесли вклад в развитие компании, тех, кто отличился своим профессионализмом, тех, кто долгое время работал и работает в нашем коллективе.

А именно:
- за инициативность и личный вклад в работу Ларионову Оксану Георгиевну;
- за проявленный профессионализм и ответственное отношение к работе Шохову Надежду Ивановну;
- за добросовестное отношение к работе Муратову Гульнару Ринатовну ей присвоили 2 –ю категорию менеджера по продажам;
- за гуманное и доброжелательное отношение к пациентам Саниеву Ирину Мунировну;
- за преданность компании Носкова Андрея Анатольевича;
- за высокий уровень квалификации и прогрессивный подход к лечению пациента Сафронова Валерия Юрьевича;
- за упорство в работе и стремление к профессиональному развитию Намазова Рашида Тофиковича;
- за высокие показатели в сфере продаж Сафарова Артура Аузаровича;
- за непомерный вклад в строительство медицинского центра INSPECTRUM CLINIC Хусаинова Тимура Рифовича;
- за высокий уровень профессионализма, нестандартный подход в работе и личный вклад в развитие компании Файзуллину Светлану Ильдусовну.