1
Дежурный врач

Для юридических лиц

Личный кабинет

Медосмотр для работников дошкольных учреждений

Работники дошкольных образовательных учреждений являются одними из постоянных клиентов INSPECTRUM CLINIC, в частности Орджоникидзевского и Калининского районов г.Уфа. В честь общенационального праздника — Дня воспитателя и всех дошкольных работников, INSPECTRUM CLINIC выражает благодарность воспитателям, няням, всем тем, кто принимает участие в воспитании и обучении, питании детей за огромный вклад в развитие нашего будущего.

Одними из основных принципов работы INSPECTRUM CLINIC является индивидуальный подход к клиентам. Еще с 2013 года нами выработана специальная программа для работников дошкольных и школьных образовательных учреждений – в INSPECTRUM CLINIC можно пройти медосмотр и продлить личную медицинскую книжку на особо выгодных условиях.

Мы приглашаем дошкольные образовательные учреждения заключить с INSPECTRUM CLINIC договор на проведение предварительного и периодического медицинского осмотра согласно приказа 29Н, а также на продление личной медицинской книжки. Медицинский осмотр можно получить по адресам г. Уфа, ул.Калинина, 17 и г. Уфа, ул. Комсомольская, 23/3.