1
Дежурный врач

Для юридических лиц

Личный кабинет

Компания INSPECTRUM CLINIC зарегистрировала товарный знак.

Уважаемые клиенты у нас для вас хорошая новость! В июле месяце мы получили официальный документ от Государственного реестра товарных знаков и знаков обслуживания Российской Федерации - это большой прыжок в брендировании нашей компании, ведь узнаваемость бренда является основной задачей. Потому как только в нашей компании вы сможете получить медицинские услуги высокого качества. Общество с ограниченной ответственностью «Поликлиника медосмотров «Инспектрум» имеет 2 вида регистрации бренда на кириллице и на латыни.

Наша компания каждый день старается улучшить качество обслуживания клиентов, повысить узнаваемость компании и сделать прохождение медицинских осмотров более комфортным и приятным в наших медицинских центрах.

Теперь, чтобы использовать официальный товарный знак INSPECTRUM CLINIC, необходимо получить разрешение от нашей компании. По закону Российской Федерации «О товарных знаках, знаках обслуживания и наименованиях мест происхождения товаров» любое использование товарного знака другими лицами без согласия владельца в какой-либо форме является правонарушением.

Компания INSPECTRUM CLINIC зарегистрировала товарный знак - фото