1
Дежурный врач

Для юридических лиц

Личный кабинет

День рождения компании - «INSPECTRUM GROUP»

Сегодня 14 июня нашей компании – «INSPECTRUM GROUP» исполнилось 7 лет, время пролетело так быстро, что мы и не заметили. Кто-нибудь знал, что нам 7 лет? 

Между тем история компании «INSPECTRUM GROUP» началась еще в 2011 году. Мы начинали не как медицинская организация, а как компания, которая проводит аттестацию рабочих мест для сторонних организаций и тогда нас было всего 5 человек, и со сферой здравоохранения мы не имели ничего общего, но мы стремились, мы упорно работали и развивали бизнес, к слову оборот компании за 2011 год составил всего 831 000 рублей, и вот прошло буквально несколько лет и за 2017 год оборот компании составил более 75 000 000 рублей, потому, что мы продолжаем работать и развивать бизнес, а количество сотрудников у нас уже превысило 150 человек.

За эти, незаметно пролетевшие годы направления деятельности компании «INSPECTRUM GROUP» разделились на три основных:

- медицинскую деятельность;
- образовательную деятельность;
- деятельность по охране труда.

Наши усилия позволяли и позволяют нам осваивать новые компетенции. Буквально недавно мы восстановили работу врачебно-лётной экспертной комиссии, работа которой у нас в регионе была полностью прекращена, в настоящее время мы единственные в регионе, кто проводит ВЛЭК и это не все. В 2017 году наша компания - «INSPECTRUM GROUP» вошла в состав Национальной медицинской палаты, а наш генеральный директор возглавил в ней комитет по частному здравоохранению, по оказанию услуг мы вышли за пределы региона и продолжаем активно масштабировать бизнес, регулярно и успешно проходим профессиональные аттестации и аккредитации, развиваем сотрудничество и увеличиваем количество партнеров, которые предоставляют услуги по нашим методикам и нашей бизнес модели. Мы действительно растем во всех направлениях, так в этом году мы открыли еще одну, и, пожалуй, самую современную поликлинику в городе Уфа специализирующуюся на приеме пациентов и проведении медицинских осмотров, наша новая поликлиника уже получила статус официальной, практической базы «Медицинской палаты Республики Башкортостан» и мы не останавливаемся на достигнутом. 
Сегодня мы продолжаем двигается вперед и ставим еще более амбициозные цели: Мы стремимся стать лидерами отрасли по своим специализациям, руководствуясь главной ценностью компании – жизнь и здоровье человека.

Что такое INSPECTRUM GROUP?

INSPECTRUM GROUP — это прежде всего люди, это сотрудники, это все мы… А день рождения компании — это очередная годовщина нашей совместной работы, нашего самоотверженного труда! Поэтому поздравим прежде всего всех нас, всех наших коллег и, конечно же нашего генерального директора, который сумел собрать такой великолепный коллектив! С днем рождения INSPECTRUM GROUP!




День рождения компании INSPECTRUM GROUP