1
Дежурный врач

Для юридических лиц

Личный кабинет

АБИТУРИЕНТ – 2020! Оформление медицинской справки по форме 086/У

АБИТУРИЕНТ – 2020!

Оформление медицинской справки по форме 086/У

Поступление на учебу в ССУЗ или ВУЗ – это важный для каждого человека жизненный этап, но его преодоление часто бывает непростым. Даже после успешного прохождения вступительных испытаний и собеседований необходимо собрать различные документы, предоставить справки. Одним из таких документов является медицинская справка по форме 086/У.
Справка формы 086/У – медицинский документ, который подтверждает пригодность абитуриента по состоянию здоровью для обучения по выбранной специальности в учебном заведении. Это не просто формальность. Документ позволяет убедиться, что вы выдержите физические нагрузки, не пропустите сигнал прибора и т. д. – в зависимости от выбранной специализации.
Справка должна быть выдана на специальном бланке, который утвержден приказом Минздрава России от 15.12.2014 г. № 834н. Все другие формы будут недействительны. В документе указывается:
- номер и дата выдачи справки;
- полное наименование учреждения, выдавшего справку;
- ваши Ф. И. О., дата рождения и адрес;
- название учебного заведения, в который поступаете;
- перенесенные и хронические болезни;
- сведения о прививках;
- заключения терапевта и узких специалистов, подтвержденные подписями и печатями;
- результаты флюорографии и анализов;
- общее заключение терапевта о пригодности.
Документ можно оформить сети медицинских центров INSPECTRUM CLINIC - быстро и не дорого. Стоимость оформления справки – 1400 руб.
Мы находимся по адресам г. Уфа, Калинина,17 и г. Уфа, ул. Комсомольская,23/3. Более подробную информацию по поводу оформления справки, о действующих акциях и графике работы можете уточнить по тел.: 7(347) 200-81-84.